vario7.jpg

Uffici Comunali . Contatti diretti

UFFICI COMUNALI 

Centralino 0365-7988 - Fax 0365-71354

 Ufficio Protocollo0365-7988314 - 300
 Ufficio Segreteria   . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988300
 Ufficio Edilizia Privata / Urbanistica   . . . . . . . . . . . . .0365-7988306
 Ufficio Lavori Pubblici e Demanio Extraportuale  . . . . .0365-7988319
 Ufficio Tecnico-Manutentivo . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988312
 Ufficio Tributi . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988309
 Ufficio Ragioneria / Commercio / Polizia Mortuaria   . . 0365-7988310
 Ufficio Servizi Demografici . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988316
 Ufficio Servizi Sociali / Pubblica Istruzione . . . . . . . . .0365-7988308
 Ufficio Cultura / Personale . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988307

BIBLIOTECA COMUNALE
Tel. 0365-72625
e-mail: biblioteca@comune.gargnano.bs.it

POLIZIA LOCALE
tel. 0365-71237
fax 0365-791842
cell. 3358212377 - 335473446
e-mail: poliziamunicipale@comune.gargnano.bs.it

INDIRIZZI E-MAIL

 Ufficio Protocollo segreteria@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Segreteria segreteria@comune.gargnano.bs.it
 Segretario Generale  segretario@comune.gargnano.bs.it
 Sindaco  sindaco@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Edilizia Privata / Urbanistica  ediliziaprivata@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Lavori Pubblici e Demanio Extraportuale lavoripubblici@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Tecnico-Manutentivo  lavoripubblici@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Tributi tributi@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Ragioneria  ragioneria@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Commercio  commercio@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Servizi Demografici  anagrafe@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Servizi Sociali / Pubblica Istruzione  servizisociali@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Cultura / Personale  biblioteca@comune.gargnano.bs.it
 Informazioni  info@comune.gargnano.bs.it

Comune di Gargnano Provincia di Brescia
Via Roma, 47 . 25084 Gargnano (Bs) .Lago di Garda
tel 0365 7988 . fax 0365 71354 . info@comune.gargnano.bs.it
Posta Elettronica Certificata:
protocollo@pec.comune.gargnano.bs.it
comune.gargnano@pec.regione.lombardia.it