vario9.jpg

Uffici Comunali . Contatti diretti

UFFICI COMUNALI 

Centralino 0365-7988 - Fax 0365-71354

 Ufficio Protocollo0365-7988314 - 300
 Ufficio Segreteria   . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988300
 Ufficio Edilizia Privata / Urbanistica   . . . . . . . . . . . . .0365-7988306
 Ufficio Lavori Pubblici e Demanio Extraportuale  . . . . .0365-7988319
 Ufficio Tecnico-Manutentivo . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988312
 Ufficio Tributi . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988309
 Ufficio Ragioneria / Commercio / Polizia Mortuaria   . . 0365-7988310
 Ufficio Servizi Demografici . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988316
 Ufficio Servizi Sociali / Pubblica Istruzione . . . . . . . . .0365-7988308
 Ufficio Cultura  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .0365-7988305
 Ufficio Personale  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
0365-7988307 - 310

BIBLIOTECA COMUNALE
Tel. 0365-72625
e-mail: biblioteca@comune.gargnano.bs.it

POLIZIA LOCALE
tel. 0365-71237
fax 0365-791842
cell. 3358212377 - 335473446
e-mail: poliziamunicipale@comune.gargnano.bs.it

INDIRIZZI E-MAIL

 Ufficio Protocollosegreteria@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Segreteriasegreteria@comune.gargnano.bs.it
 Segretario Generale segretario@comune.gargnano.bs.it
 Sindaco sindaco@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Edilizia Privata / Urbanistica ediliziaprivata@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Lavori Pubblici e Demanio Extraportualelavoripubblici@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Tecnico-Manutentivo lavoripubblici@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Tributitributi@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Ragioneria ragioneria@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Commercio commercio@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Servizi Demografici anagrafe@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Servizi Sociali / Pubblica Istruzione servizisociali@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Culturabiblioteca@comune.gargnano.bs.it
 Ufficio Personalepersonale@comune.gargnano.bs.it
 Informazioni
info@comune.gargnano.bs.it

Comune di Gargnano Provincia di Brescia
Via Roma, 47 . 25084 Gargnano (Bs) .Lago di Garda
tel 0365 7988 . fax 0365 71354 . info@comune.gargnano.bs.it
Posta Elettronica Certificata:
protocollo@pec.comune.gargnano.bs.it
comune.gargnano@pec.regione.lombardia.it